Достойное классическое образование, индивидуальный подход и раскрытие творческого потенциала каждого ребенка!

 

☎ (423) 263-06-22, 263-03-15

Учимся с удовольствием!

Подведены итоги международной игры – конкурса

«Русский медвежонок – языкознание для всех»

Лучшие результаты на региональном уровне показали учащиеся Университетского комплекса «Гимназия – колледж» Иванова Дарья, 9 «В» класс – 1 место, Раскина Ирина, 5 «К» класс – 2-3 место, Жильцова Алина, 6 «Г» класс – 2 место, Кугук Алексей, 9 «В» класс – 5 место.

Лучшие результаты по Университетскому комплексу «Гимназия – колледж» показали (вошли в первую десятку) учащиеся:

2 классы: Брусенцева Ева, Хамхоев Исмаил, Ильчукова Анастасия, Городилова Екатерина, Питниченко Алиса, Черкасова Ксения, Мурзин Игорь, Галимов Александр, Порублев Дмитрий, Кутуза Алексей.

3 классы: Пикк Софья, Паташникова Мария, Конюшкина Елизавета, Крамар Виктория, Чуина Ульяна, Охманюк Анастасия, Резник Ульяна, Ильинский Егор, Соменков Данил.

4 классы: Дубинец Екатерина, Измайлова Арина, Хруль Мария, Самойленко Дарья, Ларионов Арсений, Михалев Максим, Ворон Варвара, Зверева Мария, Мамедова Шахла, Нестеров Влад, Чусовлянов Максим.

5 классы: Раскина Ирина,Гапов Евгений, Гармашов Даниил, Бородина Анастасия, Степанов Сергей, Пивоева Елизавета, Лозебной Николай, Ломакина Дарина, Лисицкая Анастасия.

6 классы: Жильцова Алина, Толмачева Дарья, Гламаздина Мария, Свеженцева Мария, Ватулич Михаил, Малко Мария, Поддубная Василиса, Белецкая Ангелина, Нечепуренко Максим, Медведев Валерий.

7 классы: Носова Александра, Рыбало Данил, Афанасьев Никита, Агапитов Евгений, Мурейко Елизавета, Васильев Богдан, Плотников Александр, Серебрякова Анастасия, Стратиевская Елизавета, Раскина Полина.

8 классы: Лупаловская Алина, Зайцева Алена, Пенькова Алина, Качанова Диана, Полищук Яна, Кузнецова Анна, Шерстюк Анастасия, Загвоздкина Злата, Волонтырец Светлана, Радченко Дарья.

9 классы: Иванова Дарья, Кугук Алексей, Смирнова Ирина, Прилепкина Ирина, Поддубный Антон, Алмазова Василиса, Жеваев Светозар, Косякова Алина, Шарова Елена, Борисовец Ульяна, Ливанский Адам.

10 класс: Ничипуренко Анжела, Борисенко Павел, Ящук Дарья, Слесарева Анна, Кармак Алевтина, Ахмеджанов Никита, Менькова Анастасия, Непомнящая Яна, Савельев Лев, Мурадова Сабина.

От всей души поздравляем наших учащихся и желаем дальнейших успехов в учебе!

 

В ДВФУ объявлены итоги отборочного этапа олимпиады школьников

«Океан знаний»

В Дальневосточном федеральном университете подведены итоги отборочного этапа олимпиады школьников «Океан знаний». По каждому из десяти предметов определены победители и призеры - все они примут участие в финале (списки опубликованы на сайте ДВФУ).

Призеры олимпиады (по каждому предмету их от 10 до 154) приглашаются на финал, который состоится в кампусе Дальневосточного федерального университета на о. Русском. Заключительный тур пройдет 21-23 марта одновременно в университете и ВДЦ «Океан». Победители и призеры очного этапа (и на базе «Океана», и в кампусе) при поступлении в ДВФУ получат по пять баллов в дополнение к конкурсным баллам ЕГЭ.

В число призеров вошли и наши учащиеся. Так по математике у нас 60 призеров, по русскому языку – 43 призера, по литературе – 20 призеров, по истории – 26 призеров. Есть призеры по обществознанию, биологии, физике и географии.

Желаем нашим учащимся удачи и высоких результатов в очном этапе олимпиады!

Международный дистанционный блиц-турнир

Учащиеся шестых классов под руководством преподавателя Юринской Светланы Николаевны приняли участие в Международном дистанционном блиц-турнире по биологии «В основе – природа» проекта «Новый урок» и показали высокие результаты. Поздравляем Малко Марию (1 место), Змысля Марию (1 место),  Богоманову Анжелику (2 место), Сыромятникову Ольгу (2 место), Сизоненко Маргариту (2 место).

Студенты – первокурсники под руководством Светланы Николаевны приняли участие в Международном дистанционном блиц-турнире по ОБЖ «Безопасный урок» проекта «Новый урок». Поздравляем Подузову Елизавету, группа 01С – 1071, специальность «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» -  2 место, Трусюк Ольгу, группа 01С-1031, специальность «Дошкольное образование» - 2 место,  Чурганову Полину, группа 01С- 1031, специальность «Дошкольное образование» - 3 место.

Поздравляем участников блиц-турнира и благодарим Юринскую Светлану Николаевну за активное вовлечение учащихся и студентов в творческую работу!