Достойное классическое образование, индивидуальный подход и раскрытие творческого потенциала каждого ребенка!

 

☎ (423) 263-06-22, 263-03-15

Подведены итоги конкурса "Кит", «Русский медвежонок-2017»

Подведены итоги конкурса «Кит – компьютеры, информатика, технология»

По результатам конкурса «Кит 2017» Университетский комплекс «Гимназия – колледж» приглашен к участию в командном кубке «Кита».

Поздравляем учащихся, показавших высокие результаты:

2 классы

Литвиненко Илья – 1 место в школе

Тен Мария, Передерей Вячеслав – 2-3 место в школе

3 классы

Городилова Екатерина – 1 место в школе, 1-4 место в районе, 1-5 место в регионе

Хамхоев Исмаил – 2 место в школе, 5 место в районе, 6-8 место в регионе

Кутуза Алексей – 3 место в школе

4 классы

Мосолов Владимир – 1 место в школе, районе и регионе. Награжден Дипломом 1 степени.

Ильинский Егор – 2 место в школе и районе, 4-5 место в регионе

Веденеева Виктория – 3 место в школе, 4-5 место в районе

6 классы

Бородина Анастасия – 1 место в школе

Горох София – 2 место в школе

Лозебной Николай – 3 место в школе

Подведены итоги конкурса-игры «Русский медвежонок-2017»

Поздравляем учащихся, показавших высокие результаты:

2 классы

Титов Семен – 1 место в школе

Бабко Полина – 2 место в школе

Дружинин Елисей, Халиман Маргарита – 3-4 место в школе

3 классы

Городилова Екатерина, Питниченко Алиса, Хамхоев Исмаил – 1-3 место в школе, 1-4 место в районе, 1-11 место в регионе

4 классы

Ашшыева Рената – 1 место в школе

Фролова Мария – 2 место в школе

Чуина Ульяна – 3 место в школе

5 классы

Иванова Алина, Михалев Михаил -1-2 место в школе

Хруль Мария – 3 место в школе

6 классы

Раскина Ирина – 1 место в школе, 2-3 место в районе

Ларенцев Арсений – 2 место в школе

Горбыль Максим – 3 место в школе

7 классы

Резник Софья – 1 место в школе, 4 место в районе

Сухарева Анастасия – 2 место в школе

Приходько Аврора – 3 место в школе

8 классы

Колосовская Анастасия – 1 место в школе

Кахович Полина, Раскина Полина - 2-3 место в школе

9 классы

Зайцева Алена – 1 место в школе

Кузнецова Анна – 2 место в школе

Волонтырец Светлана, Сапрыкин Леонид – 3-4 место в школе

10 классы

Смирнова Ирина – 1 место в школе, районе и регионе

Кугук Алексей – 2 место в школе

Иванова Дарья – 3 место в школе

11 класс

Ничипуренко Анжела – 1 место в школе, районе, 2 место в регионе

Кармак Алевтина – 2 место в школе

Коростелин Роман – 3 место в школе