Мы поддерживаем творческих людей, поощряем инициативную, самостоятельную, и целеустремлённую молодежь

 

☎ (423) 263-06-22, 263-03-15

Подведены итоги «Территории звезд - 2017»

   4 – 7 апреля в Университетском комплексе «Гимназия – колледж» состоялся ежегодный творческий конкурс «Территория звезд». 95 участников, учащихся и студентов, приняли участие в отборочном туре по 6 номинациям: игра на музыкальном инструменте, танец, вокальная группа, вокал (дуэт), вокал (соло) и выразительное чтение. Независимое жюри в составе Боричевой Олеси Юрьевны, преподавателя детской школы искусств,  артиста оркестра, артиста ансамбля, Поповой Ольги Владимировны, преподавателя игры на фортепиано, концертмейстера, Расуловой Ксении Васильевны, преподавателя детской школы искусств, в течение двух дней оценивало конкурсантов.

   7 апреля прошла церемония награждения призеров и победителей VII творческого конкурса «Территория звезд - 2017». Ведущими мероприятия были учащиеся 6 «Т» класса – Бойко Василина и Перевалов Никита.

В номинации «Игра на музыкальном инструменте» (1 – 4 классы)

Диплом I степени – Чайка Ванесса (1 «Р»)

Диплом II степени – Тур Лада и Кожевников Илья (3 «Н»)

Диплом III степени – Козьмина Дарья (2 «В») и Толкач Леонид (1 «Ш»)

В номинации «Игра на музыкальном инструменте» (5 – 8 классы)

Диплом I степени – Будник Георгий (7 «И»)

Диплом II степени – Ким Алина и Чайка Виолетта (5 «С»)

Диплом III степени – Друзь Илья (8 «Р»)

В номинации «Танец» (1 – 6 классы)

Диплом I степени – Янова Анастасия (2 «Е») и Волошина Анфиса (5  «Д»)

Диплом II степени – Разливанова Алиса (5 «Д»)

Диплом III степени – Медведева Дарья (1 «Р»)

В номинации «Вокал группа» (1 – 5 классы)

Диплом I степени – Дударенко Валерия, Иванова Алина, Ворбей Ирина, Мамедова Шахла (5 «А»)

В номинации «Вокал группа» (9 – 10 классы, студенты колледжа)

Диплом I степени – Пожилова Диана и Сыряева Марина (10 «Д»)

Диплом II степени – Копьева Кристина и Сыркина Татьяна (01С-2013)

Диплом III степени – Железнова Елена, Пименова Диана и Загвоздкина Злата (9 «Д»)

В номинации «Вокал соло» (1 – 4 класс)

Диплом I степени – Савченко Анастасии (3 «Н»)

Диплом II степени – Перфильева Ева (3 «Н»)

Диплом III степени – Хван Алина (2 «Е»)

В номинации «Вокал соло» (5 – 10 классы, студенты колледжа)

Диплом I степени – Тихонова Дарья (5 «А») и Юн Дарья (01С-1113)

Диплом II степени – Касаткин Федор (6 «И»)

Диплом III степени – Сылка Иван (5 «С»)

В номинации «Выразительное чтение» (1 – 4 класс)

Диплом I степени – Гапонова Юлия (2 «Е»)

Диплом II степени – Поташникова Мария (4 «М»)

Диплом III степени – Сырова Милана (1 «Р»)

В номинации «Выразительное чтение» (6 – 10 классы, студенты колледжа)

Диплом I степени – Пивоева Елизавета (6 «И») и Цывцына Ксения (01С-2111)

Диплом II степени – Алмазова Василиса (10 «Д»)

Диплом III степени – Воронцова Елизавета (6 «И») и Борцевич Севастьян (8 «Р»)

   Поздравляем победителей и призеров творческого конкурса «Территория звезд-2017» и желаем дальнейших творческих успехов!