Мы поддерживаем творческих людей, поощряем инициативную, самостоятельную, и целеустремлённую молодежь

 

☎ (423) 263-06-22, 263-03-15

Подведены итоги 2016-2017 учебного года

Результаты ЕГЭ, которые показали наши выпускники, свидетельствуют о том, что все, что делали наши учащиеся на протяжении всего периода обучения, все, к чему так долго стремились вместе со своими учителями, принесло удовлетворение, радость и заслуживает высокой оценки.

Русский язык (учитель Тонконогова Татьяна Сергеевна): средний балл – 72. Максимальный результат – 91 балл показала Ничипуренко Анжела

Математика, профильный уровень (Заслуженный учитель РФ Новикова Татьяна Семеновна)средний балл – 64. Максимальный результат – 92 балла показала Ничипуренко Анжела.

Значительно, по сравнению с итогами ЕГЭ - 2016 выросли средние баллы по следующим учебным предметам: английский язык (учитель Ящук Елена Алексеевна) – 84. Увеличился средний балл по информатике и ИКТ.

Пожелаем выпускникам удачи во всех начинаниях, мы очень гордимся вами!

30 июня аттестаты об основном общем образовании получили наши девятиклассники, большинство из них учатся в УК «Гимназия – колледж» с первого класса. Среди 50 выпускников - 6 учащихся получили аттестаты особого образца:

9 «Д» класс

Загвоздкина Злата, Полищук Яна

9 «А» класс

Зайцева Алена, Крамар Алена, Кузнецова Анна, Пенькова Алина

Желаем девятиклассникам не сбавлять темп учебной деятельности и через два года показать высокие результаты на ЕГЭ!

Подведены результаты по всем уровням образования.

Основное  общее образование (5-9 классы) и среднее общее образование (10 класс)

119 учащихся 5-8, 10 классов закончили учебный год на «4» и «5». Лучшими учениками стали:

5 «С» класс

Архангельская Мария, Камалов Руслан, Сылка Иван

5 «А» класс

Бориславская Софья, Максимовских Дмитрий, Мамедова Шахла

5 «Д» класс

Ворон Варвара, Михалев максим, Хруль Мария

6 «К» класс

Кузьмина Софья, Раскина Ирина

6 «И» класс

Ковальская Арина, Пивоева Елизавета

6 «Т» класс

Суворов Владислав

7 «Т» класс

Крочак Полина

7  «И» класс  

Белецкая Ангелина, Свеженцева Мария

7 «Г» класс  

Миргородская Александра, Миргородская Дарья

8 «И» класс  

Мурейко Елизавета, Раскина полина, Сысоева Елена

8 «Р» класс  

Серебрякова Анастасия

10 «Д»

Алмазова Василиса, Катрук Софья, Ливанский Адам, Пожилова Диана, Прилепкина Ирина

10 «В»

Иванова Дарья, Кугук Алексей, Мельник Алиса, Свиридов Игорь

10 «Г»

Афанасьева Виолетта, Валиахметова Анастасия, Мельникова Елизавета, Приходченко Алена