БУДЬ С НАМИ!       БУДЬ ОДНИМ ИЗ НАС!      БУДЬ САМИМ СОБОЙ!

 

☎ (423) 263-06-22, 263-03-15

Итоги спортивных конкурсов

Итоги спортивного конкурса «Богатырь-2018»

 среди юношей 10-11 классов

1место - Ли Егор (10 «Д»)

2место - Свиридов Игорь (11 «В»)

3место - Дьяченко Данил (11 «Г»)

Победители в номинациях:

Подтягивание - Свиридов Игорь(28 раз)

Пресс - Ли Егор (72 раза)

Отжимание - Ли Егор(47 раз)

Прыжки через скакалку - Ли Егор(196 раз)

Жим штанги - Дьяченко Данил(72 раза)

                

среди юношей 8 классов

1место - Марьин Макар (8 «Г»)

2место - Мингазутдинов Григорий (8 «Т»)

3место - Борисенко Алексей , Ким  Максим (8 «Т»)

Победители в номинациях:

Подтягивание - Мингазутдинов Григорий (15 раз)

Пресс - Ким Максим (59 раз)

Отжимание - Марьин Макар (49раз)

Прыжки через скакалку - Марьин Макар (139 раз)

Прыжки в длину с мест - Марьин Макар (229 см)

 

среди юношей 7 классов

 1место - Гордиенко Ростислав (7 «И»)

2место - Малинов Владислав (7 «Т»)

3место - Давлетшин Федор (7 «К»)

Победители в номинациях:

Подтягивание - Малинов Владислав (16 раз)

Пресс - Гордиенко Ростислав (64раза)

Отжимание - Давлетшин Федор(41 раз)

Прыжки через скакалку - Иванов Вячеслав, учащийся 7 «Т» класса (168 раз)

Прыжки в длину с мест - Гордиенко Ростислав (257 см)

 Итоги спортивного конкурса «А ну-ка, девочки!»

 

среди девушек 10-11классов

 1место - Пенькова Алина (10 «А»)

2место - Бондурко Екатерина (10 «А»)

3место - Буркина Анастасия (10 «А»)

Победители в номинациях:

Пресс - Березина Диана, учащаяся 10 «Д» класса (61раз)

Гибкость - Бондурко Екатерина (30 см)

Отжимание - Мун Мария, учащаяся 11 «Г» класса (25 раз)

Прыжки через скакалку - Шарова Елена, учащаяся 11 «Д» класса (170 раз)

 

среди девушек 8 классов

 1место - Гламаздина Мария (8 «И»)

2место - Чумаченко Валерия (8 «И»)

3место - Юшкина Кристина (8 «Т»)

Победители в номинациях:

Пресс - Юшкина Кристина (61раз)

Гибкость - Юшкина Кристина (24 см)

Отжимание - Белецкая Ангелина, учащаяся 8«И» класса (45 раз)

Прыжки через скакалку - Чумаченко Валерия (190 раз)

Подтягивание - Шапошникова Ирина, учащаяся 8 «И» класса (33раза)

 

среди девушек 7 классов

 1место - Бородина Анастасия (7 «К»)

2место - Матвеенко София, Зорина София (7 «Т»)

3место - Бурова Таисия (7 «И»), Раскина Ирина (7 «К»)

Победители в номинациях:

Пресс - Бородина Анастасия (68 раз)

Гибкость - Демидова Анна, учащаяся 7 «И» класса (29 см)

Отжимание - Бородина Анастасия (70 раз)

Прыжки через скакалку - Бородина Анастасия (170 раз)

Подтягивание - Бородина Анастасия (27 раз)

Поздравляем всех и желаем дальнейших спортивных достижений и побед!

9CB51FC1-DB55-42C8-91E4-9DEF8B2CBD7C Copy9FEE8FE1-C76C-42D4-9770-0DA4B0AB3474 Copy6AEB8215-7335-4195-97A9-1864BAB28A87 Copy84E3202C-6902-4511-B082-055AF8A5D66A Copy85FE2A5A-4CD4-4B25-8F26-1CFC5879E0FD Copy63054483-334A-41FD-B30C-BF0E0FE886E9 Copy