БУДЬ С НАМИ!       БУДЬ ОДНИМ ИЗ НАС!      БУДЬ САМИМ СОБОЙ!

 

☎ (423) 263-06-22, 263-03-15

Сайт Университетского комплекса "Гимназия-колледж" не является официальным. Для выхода на официальный сайт ДВФУ пройдите по ссылке.

Новости

20.12.2016 12:42 Honda стала самым популярным автобрендом по запросам в поисковике

Google проанализировала запросы пользователей поисковой системы по автомобилям и опублик...

19.12.2016 17:10 Новая Toyota Corolla получит двигатель от BMW

Автопроизводитель Toyota может оснастить последнее поколение седанов Corolla двигателями...

19.12.2016 12:47 ЦБ ввел мораторий на удовлетворение требований кредиторов Интехбанка

Центробанк РФ распорядился возложить функции временной администрации «Интехбанка&r...

18.12.2016 16:39 Тариф по системе «Платон» увеличится в два раза с 2017 года

Максим Соколов [министр транспорта РФ] сообщил, тариф по системе «Платон» ув...

18.12.2016 13:25 Трамп сообщил о нежелании видеть знаменитостей на инаугурации

Президент США Дональд Трамп написал в своем твиттере о нежелании видеть на инаугурации з...

Время

Ежегодный творческий конкурс «Территория звезд-2018»

6 апреля 2018 года подведены итоги традиционного творческого конкурса «Территория звезд», который проходит в Университетском комплексе уже в седьмой раз. По сложившейся традиции участники разных возрастов заявляют о себе в следующих номинациях: «Игра на музыкальном инструменте», «Танец», «Вокал соло», «Вокал дуэт/вокальная группа», «Выразительное чтение».

В состав жюри в 2018 году вошли представители творческого центра ДВФУ: Лазутина Оксана Владимировна, руководитель циркового коллектива «Конфетти»; Сучков Иван Васильевич, руководитель ансамбля барабанщиц «Доминанта»; Даричева Татьяна Викторовна, руководитель клубного формирования.

Представляем победителей и призеров творческого конкурса «Территория звезд – 2018»

«Игра на музыкальном инструменте» (1- 4 классы)

Чайка Ванесса (2 «Р») – победитель

Бранд Кристина(2 «Р») – призер II степени

Халиман Маргарита (3 «К») – призер  III степени

 

«Игра на музыкальном инструменте» (5- 9 классы)

Ким Алина (6 «С») – победитель

Чайка Виолетта (6 «Д») – призер II степени

Зверева Мария (6 «А») – призер  III степени

 

«Танец» (1-6 классы)

Доня Анна (2 «Р»), Добродомова Анастасия (3 «К») – победители

Вазерова Кира(1 «И») - призер II степени

Зверева Мария(6 «А») – призер  III степени

 

«Вокал соло» (1- 4 классы)

Савченко Анастасия (4 «Н») - победитель

Филинова Софья(3 «К») - призер II степени

Усова Лилия(3 «К») - призер  III степени

 

«Вокал соло» (5- 11 классы, колледж)

Тихонова Дарья (6 «А») - победитель

Невмержицкая Ксения (6 «Д») - призер II степени

Кирсанова Надежда (5 «О») - призер  III степени

 

«Вокал дуэт/вокальная группа»

Вокальная группа 6 «Д» - победитель

Вокальная группа 6 «А»- призер II степени

Гокоева Ева, Кирсанова  Надежда (5 «О») - призер  III степени

 

«Выразительное чтение» (1-4 классы)

Гармашова Кристина (2 «Р») - победитель

Образцова Маргарита (1 «И») - призер II степени

Ли Владислав (1 «И») - призер  III степени

 

«Выразительное чтение» (5-9 классы)

Серебрякова Анастасия (9 «Р») - победитель

Москаленко Лада (9 «Р») - призер II степени

Григорьева Анна (5 «Д») - призер  III степени

   Остальные участники получили сертификаты и стали открытием года.

   Выражаем благодарность ведущим церемонии награждения Кузьминой Софье (7 «К») и Сылке Ивану (6 «С»).

   Поздравляем всех и желаем дальнейших творческих побед!