Мы поддерживаем творческих людей, поощряем инициативную, самостоятельную, и целеустремлённую молодежь

 

☎ (423) 263-06-22, 263-03-15

Ежегодный творческий конкурс «Территория звезд-2018»

6 апреля 2018 года подведены итоги традиционного творческого конкурса «Территория звезд», который проходит в Университетском комплексе уже в седьмой раз. По сложившейся традиции участники разных возрастов заявляют о себе в следующих номинациях: «Игра на музыкальном инструменте», «Танец», «Вокал соло», «Вокал дуэт/вокальная группа», «Выразительное чтение».

В состав жюри в 2018 году вошли представители творческого центра ДВФУ: Лазутина Оксана Владимировна, руководитель циркового коллектива «Конфетти»; Сучков Иван Васильевич, руководитель ансамбля барабанщиц «Доминанта»; Даричева Татьяна Викторовна, руководитель клубного формирования.

Представляем победителей и призеров творческого конкурса «Территория звезд – 2018»

«Игра на музыкальном инструменте» (1- 4 классы)

Чайка Ванесса (2 «Р») – победитель

Бранд Кристина(2 «Р») – призер II степени

Халиман Маргарита (3 «К») – призер  III степени

 

«Игра на музыкальном инструменте» (5- 9 классы)

Ким Алина (6 «С») – победитель

Чайка Виолетта (6 «Д») – призер II степени

Зверева Мария (6 «А») – призер  III степени

 

«Танец» (1-6 классы)

Доня Анна (2 «Р»), Добродомова Анастасия (3 «К») – победители

Вазерова Кира(1 «И») - призер II степени

Зверева Мария(6 «А») – призер  III степени

 

«Вокал соло» (1- 4 классы)

Савченко Анастасия (4 «Н») - победитель

Филинова Софья(3 «К») - призер II степени

Усова Лилия(3 «К») - призер  III степени

 

«Вокал соло» (5- 11 классы, колледж)

Тихонова Дарья (6 «А») - победитель

Невмержицкая Ксения (6 «Д») - призер II степени

Кирсанова Надежда (5 «О») - призер  III степени

 

«Вокал дуэт/вокальная группа»

Вокальная группа 6 «Д» - победитель

Вокальная группа 6 «А»- призер II степени

Гокоева Ева, Кирсанова  Надежда (5 «О») - призер  III степени

 

«Выразительное чтение» (1-4 классы)

Гармашова Кристина (2 «Р») - победитель

Образцова Маргарита (1 «И») - призер II степени

Ли Владислав (1 «И») - призер  III степени

 

«Выразительное чтение» (5-9 классы)

Серебрякова Анастасия (9 «Р») - победитель

Москаленко Лада (9 «Р») - призер II степени

Григорьева Анна (5 «Д») - призер  III степени

   Остальные участники получили сертификаты и стали открытием года.

   Выражаем благодарность ведущим церемонии награждения Кузьминой Софье (7 «К») и Сылке Ивану (6 «С»).

   Поздравляем всех и желаем дальнейших творческих побед!