Достойное классическое образование, индивидуальный подход и раскрытие творческого потенциала каждого ребенка!

 

☎ (423) 263-06-22, 263-03-15

Сайт Университетского комплекса "Гимназия-колледж" не является официальным. Для выхода на официальный сайт ДВФУ пройдите по ссылке.

Новости

20.12.2016 12:42 Honda стала самым популярным автобрендом по запросам в поисковике

Google проанализировала запросы пользователей поисковой системы по автомобилям и опублик...

19.12.2016 17:10 Новая Toyota Corolla получит двигатель от BMW

Автопроизводитель Toyota может оснастить последнее поколение седанов Corolla двигателями...

19.12.2016 12:47 ЦБ ввел мораторий на удовлетворение требований кредиторов Интехбанка

Центробанк РФ распорядился возложить функции временной администрации «Интехбанка&r...

18.12.2016 16:39 Тариф по системе «Платон» увеличится в два раза с 2017 года

Максим Соколов [министр транспорта РФ] сообщил, тариф по системе «Платон» ув...

18.12.2016 13:25 Трамп сообщил о нежелании видеть знаменитостей на инаугурации

Президент США Дональд Трамп написал в своем твиттере о нежелании видеть на инаугурации з...

Время

списки групп программы "Кругозор"

1 группа (1 год)

2 группа (1 год)

5 группа (2 года)

1. Лоренц Александр

1. Регер Алена

1. Старцев Лев

2. Гуц Алена

2. Тыцик Татьяна

2. Столин Константин

3. Федюк Егор

3. Волгов Андрей

3. Мсрян Карен

4. Алиев Расулжан

4. Сордонов Евгений

4. Резаев Матвей

5. Веретельник Мария

5. Дружинин Никита

5. Резаев Семен

6. Дудникова Екатерина

6. Боровский Платон

6. Штыгайло Родион

7. Родиков Иван

7. Михайлова Вероника

7. Мещанинова Юлиана

8. Бойко Дмитрий

8. Толмачева Лада

8. Шамилов Давид

9. Рослик Артем

9. Дюмина Анжелика

9. Зейналова Диана

10. Легкая Виктория

10. Мухина Полина

10. Парошин Алексей

11. Щетинин Артем

11.

11. Федоренко Даниил

12.

12.

12. Медведев Макар

13.

13.

13.

14.

14.

14.

15.

15.

15.

3 группа (1 год)

4 группа (1 год)

 

1. Кулик Максим

1. Тихонов Дмитрий

 

2. Абобекиров Кирилл

2. Крутова Марина

 

3. Орел Юлия

3. Старцева Василиса

 

4. Ли Дмитрий

4. Столяр Глеб

 

5. Соловейчик Илья

5. Коваленко Кирилл

 

6. Соловейчик Никита

6. Губина Влада

 

7. Логвиненко Александр

7. Усова Лилия

 

8. Сазонов Егор

8. Панченко Артем

 

9. Гринчак Михаил

9. Бойко Альбина

 

10. Дружинин Елисей

10. Филенкова Виктория

 

11. Степаненко Тимур

11.

 

12. Швец Антон

12.

 

13. Акимцов Алексей

13.

 

14.

14.

 

15.

15.