БУДЬ С НАМИ!       БУДЬ ОДНИМ ИЗ НАС!      БУДЬ САМИМ СОБОЙ!

 

☎ (423) 263-06-22, 263-03-15

Сайт Университетского комплекса "Гимназия-колледж" не является официальным. Для выхода на официальный сайт ДВФУ пройдите по ссылке.

Новости

10.8.2016 09:41 Миллионы американцев пьют некачественную питьевую воду

Группа ученых из Гарвардской школы общественного здравоохранения проверили 36 тыс. источни...

10.8.2016 09:28 Чартерное авиасообщение с Турцией возобновится в ближайшее время

 Президент России Владимир Путин заявил на совместной пресс-конференции с президентом...

10.8.2016 09:17 Путин назвал переговоры с Эрдоганом предметными и конструктивными

 Президент России Владимир Путин в начале совместной пресс-конференции назвал перегов...

09.8.2016 12:09 В Шанхае откроется центр разработки мобильных приложений

 BHP Billiton открыла центр разработки мобильных приложений в Шанхае, сообщает компан...

09.8.2016 11:54 Заблокировано 500 сайтов по продаже поддельных полисов ОСАГО

 Президент Всероссийского союза страховщиков и Российского союза автостраховщиков Иго...

Время

Мы очень гордимся нашими ребятами!

По результатам заключительного этапа олимпиады школьников «Океан знаний» призерами по истории стали Дишкант Елизавета, 10 «А» класс и Щеглова Елизавета, 11 «А» класс. 28 марта 2015 года они были приглашены для награждения к заместителю проректора по учебной и воспитательной работе ДВФУ Андрею Николаевичу Шушину. Напомним, в 2015 году при приеме абитуриентов в вузы впервые учитывают их индивидуальные достижения. В ДВФУ в качестве достижений учитываются призовые места во Всероссийских олимпиадах школьников, заключительных этапах олимпиады ДВФУ «Океан знаний» (по 5 баллов). Аттестат с отличием также оценивается в ДВФУ дополнительными 5 баллами. Призеры заключительного этапа этого года, продолжающие обучение по программам общего образования имеют право в 2016 году принять участие в заключительном этапе олимпиады «Океан знаний» без предварительного прохождения отборочного этапа.

Сегодня мы от души поздравляем Мальнову Дарью, учащуюся 10 «А» класса, которая награждена грамотой за работу по популяризации экологических знаний по итогам ХII Дальневосточной экологической конференции-конкурса школьных и студенческих работ «Человек и биосфера», которая проводится Научно-образовательным экологическим центром Биолого-почвенного института Дальневосточного отделения Российской академии наук. 

Подведены итоги заключительного тура Евразийской лингвистической олимпиады. Сегодня мы поздравляем Маркину Карину и Смирнову Ирину, учащихся 8 «Д» класса, которые стали призерами. Так держать!