БУДЬ С НАМИ!       БУДЬ ОДНИМ ИЗ НАС!      БУДЬ САМИМ СОБОЙ!

 

☎ (423) 263-06-22, 263-03-15

Сайт Университетского комплекса "Гимназия-колледж" не является официальным. Для выхода на официальный сайт ДВФУ пройдите по ссылке.

Новости

20.12.2016 12:42 Honda стала самым популярным автобрендом по запросам в поисковике

Google проанализировала запросы пользователей поисковой системы по автомобилям и опублик...

19.12.2016 17:10 Новая Toyota Corolla получит двигатель от BMW

Автопроизводитель Toyota может оснастить последнее поколение седанов Corolla двигателями...

19.12.2016 12:47 ЦБ ввел мораторий на удовлетворение требований кредиторов Интехбанка

Центробанк РФ распорядился возложить функции временной администрации «Интехбанка&r...

18.12.2016 16:39 Тариф по системе «Платон» увеличится в два раза с 2017 года

Максим Соколов [министр транспорта РФ] сообщил, тариф по системе «Платон» ув...

18.12.2016 13:25 Трамп сообщил о нежелании видеть знаменитостей на инаугурации

Президент США Дональд Трамп написал в своем твиттере о нежелании видеть на инаугурации з...

Время

"Территория звезд-2015"

6-7 апреля проходил творческий конкурс «Территория звезд-2015». Еще раз поздравляем победителей и призеров!

В номинации «Игра на музыкальном инструменте 1-4 классы»: 1 место-Майсс Яна  3д, 2 место-Кутаисова Светлана 1н, 3 место-Майстренко Софья 1н.

В номинации «Игра на музыкальном инструменте 5-8 классы»: 1 место-Тулеев Данил 6и, 2 место-Бандур Максим 5т, 3 место-Юшкина Кристина 5т.

В номинации «Танец 1-4 классы»: 1 место-Бородина Анастасия 4к, 2 место-Ломакина Дарина 4к  и Чемерева Полина 4и, 3 место-Волошина Анфиса 3д.

В номинации «Танец 5-8 классы»: 1 место-Волонтырец Светлана 7д, 2 место-Зайцева Алена 7а, 3 место-Кавтарадзе Эмма 7а, Воробьева Ангелина 6и, Дударенко Валерия 3а, Стратиевская Елизавета 6и, Кондрашева Амалия 6и.

В номинации «Вокальная группа 1-4 классы»: 1 место-вокальная группа 2-х кл рук.Андреева Л.В., 2 место-вокальная группа 1-х кл рук.Андреева Л.В., 3 место-вокальная группа «Вместе» рук.Климонова М.М.

В номинации «Вокальная группа 5-11 классы, колледж»:1 место-Сыряева Марина, Пожилова Диана, Алмазова Василиса 8д; 2 место-Неверова Юлия, Дворникова Олеся, Белобровик Олеся, Смирнова Татьяна, Казанина Алена гр.1071.

В номинации «Выразительное чтение 1-4 классы»: 1 место-Питниченко Алиса 1 в, 2 место-Ильчукова Анастасия 1 в, 3 место-Паташникова Мария 2м.

В номинации «Выразительное чтение 5-11 классы, колледж»: 1 место-Крамар Алена 7а, 2 место-Юшкина Кристина 5т, 3 место-Алмазова Василиса 8д.

В номинации «Вокал соло 1-4 классы»: 1 место-Пивоева Елизавета 4и-выиграла сертификат на звукозапись песни; 2 место-Жукова Полина 4и; 3 место-Касаткин Федор 4и.

В номинации «Вокал соло 5-8 классы»: 1 место-Малко Мария 5т-выиграла сертификат на звукозапись песни; 2 место-Артамонова Анастасия 8д; 3 место-Бандур Вероника 5т.

В номинации «Вокал соло 9-11 классы, колледж»: 1 место-Сон Наталья гр.2031-выиграла сертификат на звукозапись песни; 2 место-Неверова Юлия гр.1071; 3 место-Кривенко Валерия гр.2051.

В номинации «Вокал дуэт 1-4 классы»: 1 место-Жукова Полина и Пивоева Елизавета 4и; 2 место-Кучер Мария и Вахрушева Элина 3д; 3 место-Гуляев Вячеслав 2о и Конюшкина Елизавета 2м.

В номинации «Вокал дуэт 5-11 классы, колледж»: 1 место-Бандур Вероника и Бандур Максим 5т; 2 место-Кулькин Юрий и Кривенко Валерия гр.2031; 3 место-Сыряева Марина и Пожилова Диана 8д.

Благодарим ведущих мероприятия – Резник Софью, Сохранного Сергея, Ватули Михаила и Кахович Полину. Особые слова благодарности волонтерам – Снегиревой Арине, Воронину Николаю, Куречко Павлу и Каня Илье.