Достойное классическое образование, индивидуальный подход и раскрытие творческого потенциала каждого ребенка!

 

☎ (423) 263-06-22, 263-03-15

Сайт Университетского комплекса "Гимназия-колледж" не является официальным. Для выхода на официальный сайт ДВФУ пройдите по ссылке.

Новости

07.8.2016 13:54 В Тегеране казнили иранского физика-ядерщика

 В Иране казнили ученого в области ядерной физики Шахрама Амири, 1977 года рождения. ...

07.8.2016 13:40 В Москве на свадьбе произошла драка со стрельбой

 Стрельба на юго-востоке Москвы произошла во время свадьбы, где один из участников ко...

07.8.2016 13:25 Высший суд Италии в понедельник примет решение о референдуме

Высший кассационный суд Италии планирует в понедельник, одобрить проведение национального ...

06.8.2016 11:14 Отменен повторный досмотр багажа для транзитных авиапассажиров

Министерство транспорта РФ отменило повторный досмотр багажа в аэропортах трансфера, распо...

06.8.2016 11:05 ВМФ России получит новые корабли в этом году

Минобороны получит от судостроительных заводов в 2016 году 12 боевых кораблей, 8 боевых ка...

Время

Время сделать главный выбор

ВНИМАНИЕ, АБИТУРИЕНТ!

       Кто из нас не мечтал поскорее стать взрослым, самостоятельным, независимым? Если после окончания 9 класса ты все еще стоишь перед выбором – сделай его в пользу среднего профессионального образования! Почему?

        Пока твои одноклассники осваивают школьные предметы и готовятся к ЕГЭ, ты уже на шаг впереди, потому что уже на втором курсе начинаешь изучать предметы профильной подготовки и получать практические навыки в своей будущей профессии. А когда твои одноклассники, выбравшие программы высшего профессионального образования, закончат 1 курс, ты уже получишь диплом и сможешь действительно стать самостоятельным и независимым. Получить высшее образование ты можешь как по сокращенным программам (всего за три года), так и по заочной форме обучения, продолжая свой профессиональный путь по выбранному направлению.

          У выпускников, освоивших программы среднего профессионального образования больше шансов занять достойное место в жизни, потому что они – практики! Нашими выпускниками уже на этапе преддипломной практики интересуются работодатели. Особенно востребованы выпускники специальности «Дошкольное образование». Развитие гостиничной индустрии невозможно без специалистов среднего звена и наши студенты уже работают в лучших гостиницах Приморского края. Востребованность выпускников специальности «Экономика и бухгалтерский учет» не вызывает сомнений. Все это в большей степени относится к очной форме обучения.

         Заочная форма обучения больше подходит тем, кто хочет получить иной социальный статус, ощутить свою значимость и самореализоваться. Возможно, случилось так, что вы не смогли получить образование или сделали выбор, который сейчас вас не устраивает. Поверьте, возраст для получения новой специальности не имеет никакого значения. Получить достойное образование на бюджетной основе за небольшой промежуток времени – это ваш шанс изменить свою жизнь. Приходите к нам учиться и все получится!

        До 15 августа можно подать документы, бюджетных местна специальности «Дошкольное образование» (очная форма обучения на базе 9 классов), «Гостиничный сервис» (очная и заочная), «Экономика и бухгалтерский учет» (заочная) еще хватит и на вас!

       Справки по телефонам: 263-06-22, 263-97-39.