Достойное классическое образование, индивидуальный подход и раскрытие творческого потенциала каждого ребенка!

 

☎ (423) 263-06-22, 263-03-15

Сайт Университетского комплекса "Гимназия-колледж" не является официальным. Для выхода на официальный сайт ДВФУ пройдите по ссылке.

Новости

20.12.2016 12:42 Honda стала самым популярным автобрендом по запросам в поисковике

Google проанализировала запросы пользователей поисковой системы по автомобилям и опублик...

19.12.2016 17:10 Новая Toyota Corolla получит двигатель от BMW

Автопроизводитель Toyota может оснастить последнее поколение седанов Corolla двигателями...

19.12.2016 12:47 ЦБ ввел мораторий на удовлетворение требований кредиторов Интехбанка

Центробанк РФ распорядился возложить функции временной администрации «Интехбанка&r...

18.12.2016 16:39 Тариф по системе «Платон» увеличится в два раза с 2017 года

Максим Соколов [министр транспорта РФ] сообщил, тариф по системе «Платон» ув...

18.12.2016 13:25 Трамп сообщил о нежелании видеть знаменитостей на инаугурации

Президент США Дональд Трамп написал в своем твиттере о нежелании видеть на инаугурации з...

Время

Результаты олимпиады по английскому языку

Подведены итоги олимпиады по английскому языку среди учащихся 4-11 классов и уже объявлены победители.

 

4 классы:

1 место – Смирнова Ирина, Алмазова Василиса.

2 место – Прилепкина Ирина.

3 место – Ливанский Адам.

5 классы:

1 место – Сапрыкин Алексей, Ковальская Мария.

2 место – Смирнов Данил.

3 место – Столбова Анна, Борисихина Анастасия, Делева Элеонора.

6 классы:

1 место – Брижатый Олег, Кистанова Виолетта.

2 место – Рудикова Софья.

3 место – Самышева Лилия.

7 классы:

1 место – Языкова Елизавета.

2 место – Олькова Александра.

3 место – Амелина Полина, Кунавина Александра.

8 класс:

1 место – Московко Милана.

2 место – Пукас Яна, Образцова Кристина, Новикова Алина.

3 место – Бабий Вероника.

9 классы:

1 место – Скачкова Дарья, Кузнецова Анастасия.

2 место – Зубарева Валентина, Исхакова Диана.

3 место – Приказчикова Дарья, Гамзюкова Анастасия, Березина Жанна, Сарвели Никита.

10 классы:

1 место – Саитова Карина.

2 место – Захарова Галина.

3 место – Ворожейкина Дарья, Лучников Владислав, Горовой Максим.

11 класс:

1 место – Бырганов Александр.

2 место – Перелыгина Виктория, Кудрина Алина, Емцева Екатерина, Сарицкая Жанна.

3 место – Бурлак Дарья.

От души радуемся успехам и поздравляем тех гимназистов, кто добился высоких результатов! Так держать!